От колыбели до сада
+1Если при закрытых окнах и отсутствии сквозняков дверь в комнате сама то закрывается, то открывается?
Дополнен
Это что - дом шатается и ходуном ходит?
Доля правды в этом есть. Когда у нас на полигоне проводят учения, дрожит даже закрытая дверь (такое ощущение, что её дергают за ручку с той стороны)
Это проходной дом какой то - ты наблюдаешь жизнь в параллельном измерении, люди ходят )
Однажды ко мне кто-то сел на кровать. Вернее никого рядом не было, но кровать слегка прогнулась и я явно это ощутила. Через неделю это повторилось. С тех пор не могу спать без света.
Это значит .. Не уснуть вам сегодня!))))
Плохой мастер дверь навешивал.