Где находится корневая папка симс 4 Нужно для программы Sims 4 Studio...

Viktoria Знаток (290), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мастера хреновы. Есть 2 папки в Program Files и в моих документах, в какую из них?
Дополнен 9 лет назад
Ясно понятно, вы мне не поможете.
Голосование за лучший ответ
First_Unknown Мудрец (17549) 9 лет назад
Там куда установила.
Александр Профи (634) 9 лет назад
куда установила, скорее всего в program Files, если у тебя XP
Viktoria Знаток (290) 9 лет назад
7..
Александр Профи (634) На семёрку в Program Files нельзя ставить, переустанови Sims 4 И укажи другую папку, которая никак не связана с program files.
jdkle___ Знаток (354) 3 года назад
нажми правой кнопкой на ярлык симс, выбери свойства. во вкладке "ярлык" найдешь кнопку "расположение файла". это и есть место хранения всей игры. (это если винда 7), а на 10 проще. правой кнопкой по ярлыку и там будет "расположение файла".