Люди, кто живет в Сочи, посоветуйте
Скоро едем в Сочи, очень бы хотелось узнать куда вы посоветуйте сходить, какие у вас есть в городе достопримечательности необычные, которые заслуживают особого внимания. Мы уже наметили парочку мест, но в основном природные места (дринарий, национальный парк, морской зоопарк, тисо-самшитовая роща, красная поляна, все это, безусловно). А вот в самом городе, в центре там .Необязательно какие то древние памятники, можно просто интересные места. И вообще куда вы посоветуете? Спасибо за ответы заранее
Обязательно съездите в форелевое хозяйство. Дают удочки, можно самим поймать рыбку и тут же ее Вам очень вкусно приготовят.
http://www.zolotosochi.com/v-sochi/muzei
на гору Ахун заедте.. В Адлере сейчас новейший океанариум Если будете с детьми там же Олимпийский парк
В Сочи-парк сходите (это русский вариант Диснейленда). Находится в Олимпийском парке.
Платите за вход, и бесплатно катайтесь на всех атракционах сколько угодно раз.
"Дринарий" - это что-то новое в Сочи?
в Адлере, в чайсовхозе студия художественного стекла- там магазин - мастерская и шоу стеклодувов