Кто ездил в Тунис - нужен ваш совет!
Доброго времени суток! Мы с мч собираемся в отпуск в Тунис. Гуглила, искала куда бы съездить (чтобы весь отпуск не валяться на пляже). Нашла рассказ об интересной деревне Тамезрет. Информация о ней есть тут.
Собственно сам вопрос: кто-нибудь ездил туда? Может быть посоветуете экскурсии или гида?
местные покажут
Что, вы не слышали о террактах ИГИЛ в Тунисе? Своих пленников они расстреливают.
Теперь уже и курортная зона не спасает.
Посоветую сменить страну для отдыха. Вы бы уж тогда сразу экскурсию в лагерь ИГИЛ просили.