Образовательный путь
+3Может ли врач-биохимик стать обычным врачом?
Допустим, что я выпускник факультета медицинской биохимии (например 1 мед). Могу ли я обучаться в интернатуре или ординатуре по специальности, например, "хирург"?
Вам надо обратиться в приемную комиссию и деканат. Скорее всего нет, так как сопоставив учебные планы, у вас возникнет необходимость изучить и сдать экзамены и зачеты по множеству дисциплин, что сопоставимо со вторым высшим образованием... Хотя, может быть что-то в учебных процессах изменилось.
Чего в нашей жизни не бывает...
Было бы желание ...
Возможно потребуется дополнительное обучение там же на хирурга.
Может