Что будет если 4 дня не есть, а только пить кофе?

Галина Крылова Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
************ Искусственный Интеллект (203282) 8 лет назад
КОФЕ НЕ НАДО. А ТАК НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПРИ ЗДОРОВОМ ЖЕЛУДКЕ
Вика Спектор Мудрец (13729) 8 лет назад
Ничего хорошего скорее всего
Дарья Буртакова Мастер (1021) 8 лет назад
обмороки
головокружения
гастрит
Демитрий Орёл Мудрец (15654) 8 лет назад
лучше кофе на воду (не газированую) сменить, а перестать есть вообще не стоит
4-5 порции (маленькие) еды (любой) разделите на один день
полностью без сладкого
немного реже хлеб есть
воды более 1,5 литра в день
и норм будет, привыкать конечно придется
а как вы хотите будет только хуже, после этой "голодовки" вы покушайте и разнесет ещё больше чем до "голодовки"
Дыхание Весны Мыслитель (9332) 8 лет назад
гастрит обеспечен. вес уйдет, но вернется скоро и больше, чем был. неправильная диета.
Элла Петрова Мыслитель (9052) 8 лет назад
большая нагрузка на сердце.
Kety_ Fon_Cake Знаток (270) 8 лет назад
Похудеете немного, но заработаете себе язву желудка, гастрит, оно вам надо! Лучше правильное питание и спорт!!
liza10260@yandex.ru Профи (505) 8 лет назад
Обезвожевоние, кофе выводит воду.
Viktoria Brazulova Ученик (160) 8 лет назад
Если вы здоровы, ничего страшного не произойдет, скорее всего не выдержите)) Будет слабость, головокружение. Но если есть проблемы с желудком и давлением это может быть опысно. Если хотите похудеть, пишите, я могу помочь от души.