беременность 20нд. назначили азицин

юлия оберемок Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
r t Профи (630) 8 лет назад
Вопрос в чем?
юлия оберемокУченик (153) 8 лет назад
может кто сталкивался. в инструкции написано что беременным противопоказано.
Сахават Пинькас Просветленный (27713) 8 лет назад
Проконсультируйтесь еще раз с врачом.
Маруся Климова Оракул (70000) 8 лет назад
Это антибиотик Азитромицин. Как и любой другой антибиотик, при беременности применяется под контролем врача. Назначается в случаях, когда потенциальная польза от приема превышает возможный риск. Если врач посчитал, что без антибиотиков не обойтись, значит нужно принимать. Если сомневаетесь в назначениях, получите консультацию еще одного врача.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32727) 8 лет назад
Очень опасный антибиотик с сомнительной пользой. А потому напишите по какому поводу вам назначен именно этот убийственный в прямом смысле антибиотик. Врачи не только ошибаются и даже не поймут о чем я написал. А так если не поняли -поймете позже и не раз пожалеете
Андрей Маг Просветленный (35577) 8 лет назад
Довольно рискованно этот препарат применять.
Поговори с доктором, какие есть альтернативы