антибиотики и алкоголь

Татьяна Назарьева Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Дело в том, что пью сейчас курсом препарат цифран ст, вчера позволила себе немного алкоголя. Сегодня невыносимо плохо, тошнит, трясутся руки. Голова трещит и горько во рту. Помогите советом, что делать. И сильно ли я накосячила перед своим организмом совместив сильные антибиотики и алкоголь?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273262) 8 лет назад
урок усвоен. больше так делать не стоит
Дарья Буртакова Мастер (1021) 8 лет назад
Цифран не такой серьезный антибиотик
Тут скорее алкоголь был не качественный
Ну или алкоголя был не немного
~Екатерина~Просветленный (45507) 8 лет назад
а какой антибиотик серьезный?:)
Дарья Буртакова Мастер (1021) А какая группа вас интересует?
Мужское Эго Гуру (3577) 8 лет назад
тупо отходос от бухла, гоу в аптеку, бери таблетос от похмелья)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273685) 8 лет назад
Повезло еще, что всего лишь тошнота, да слабость в руках.
Могла вообще умереть.

Таблетки и алкоголь - вещи не совместимые. Или совместимые с летальным исходом
Лидокаин Аспиринович Профи (773) 8 лет назад
Ну накосячила так накосячила, не парься и больше так не делай, организм простит то)
acpid snake Просветленный (39449) 8 лет назад
похоже вы перепили. алкоголь только снижает действие антибиотиков.
Татьяна НазарьеваУченик (197) 8 лет назад
Где-то читала, что антибиотики усиливают действие алкоголя.
Alexander T. Гуру (4477) 8 лет назад
следующий курс - от алкоголизма. как можно себя так не любить, что бы смешивать в себе опасные яды...
Татьяна НазарьеваУченик (197) 8 лет назад
Вас не просили умничать, а лишь спросили совет
Alexander T. Гуру (4477) серьезный совет - задуматься, почему, зная, что алкоголь несовместим с антибиотиком, вы все-таки их совместили? проблемы с характером в компании? желание через алкоголь приукрасить реальность?... можно ведь и другое что-то более опасное совместить в своей жизни, не дай бог.
marina marina Мыслитель (5318) 8 лет назад
Опасно.. посидите немного на лёгкой диете.. кашки. фрукты.... ничего жирного и жареного.. может и ничего....
Татьяна НазарьеваУченик (197) 8 лет назад
Может активированный уголь? такое ощущение, что щас упаду
marina marina Мыслитель (5318) Немного. и пейте больше. воду, сок, молоко...