Вопрос чисто психологический
Почему человек когда стареет становится более так скажем "Вредным"? Считает что соседи воруют уголь и дрова, а якобы возгорание дачи это кто то поджог, а например если кто то приедет на даче и потом уедет он будет проверять по тихой их сумки проверяя не взяли ли они нечего ее
Медленное усыхание и склерозирование мозга и потеря эластичности мышления!! Это процесс в его последней стадии!! Удивительного нет ни чего для того кто знаком с природными циклами развития Природы!!
не хватает внимания или от неправильных идей
она теперь мудрая
=============
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух,
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг.
(А. С. Пушкин)
Не все и не у всех такое бывает. Кстати, а нечего воровать у него...
глупости - он и в молодости таким был- просто некогда было вредничать. вас кормил. а счас расслабился