Как после этого относиться...
Как после такого относиться к человеку?у меня умер отец,а моя девушка побыв со мной не больше часа,слиняла на курсы,спихнув меня на руки друзьям
когда у меня умер папа,я вообще никого не хотела ни видеть,ни слышать.а люди,которые подходили ко мне,просто не знали,что мне говорить.просто ей скорей всего было очень тяжело видеть тебя в таком состоянии.держись.
на самом деле тут две стороны медали - может ей было очень тяжело смотреть как тебе плохо или же ей пофигу твои переживания. тебе видней как она к тебе относиться.
Дело в том что многи не знают как себя вести в таких ситуациях, поэтому считают что лучше свалить...
Приношу тебе свои соболезнования....
Нормально относиться,но надо ей сказать,что она обидела тебя этим поступком.
На самом деле очень тяжело видеть как твой любимый скорбит.