Как полюбить парня?

Виктория Борисенко Знаток (316), на голосовании 8 лет назад
Странный вопрос, даже очень, не думала, что когда-нибудь дойду до этого. Вообщем, в меня по уши влюблён парень, он мне очень симпотичен, я хочу быть с ним, но не чувствую сильной любви. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Ray_Kenkel Pony Профи (558) 8 лет назад
никак если не происходит овтамотически
Виктория БорисенкоЗнаток (316) 8 лет назад
Влюблённость автоматически, а не любовь.
Есения Самбрицкая Ученик (203) 8 лет назад
Это автоматически,
Виктория БорисенкоЗнаток (316) 8 лет назад
Влюблённость автоматически, а не любовь.
Molot Гуру (2500) 8 лет назад
Не чувствуете - не чего значит он не для Вас. Не надо себя заставлять.
Андрей Бехметьев Ученик (229) 8 лет назад
Всмысле полюбить? Ты с Рим встречается и не любишь или хочешь навязать любовь? Или вовсе он любит тебя? Ответь в комментарии.
Виктория БорисенкоЗнаток (316) 8 лет назад
Вообщем, я знаю что любовь моментально не появляется, но этот человек мне очень сильно нравится и у него ко мне настоящие чувства. Я хочу быть с ним, но пока не могу, потому что не чувствую любви.
Андрей Бехметьев Ученик (229) Пообщайся с ним побольше. Ходите вместе почаще. Не надо навязывать любовь. После разговоров ты поймёшь. Нужен тебе этот человек или нет
Drinker of your Dream Просветленный (44834) 8 лет назад
ну дай ему пару раз, может сразу полюбишь
Виктория БорисенкоЗнаток (316) 8 лет назад
Ха, у вас только на этом любовь асоциируется? Лучше бы вообще заткнулся и не отвечал.
Drinker of your Dream Просветленный (44834) а вас разве не на этом, лучше бы слушала и не пререкалась ;)
Mosalova Гуру (2831) 8 лет назад
Дай себе время. Не все говорят люблю через месяц отношений. Более того, любовь проверяется и укрепляется с годами, так что просто наслаждайся тем, что человек рядом.