Выбираю имя для дочери

Есть варианты:
Лусинэ - армянское имя, значение - "приносящая свет". Аналоги - Люси, Люция, Лючия, Люцифер. (Люся - производное от Людмила - "милая людям").
Эка - грузинское имя, значение - "чистая". Аналоги - Екатерина, Кэтрин, Катарина.
Кира - греческое имя, значение - "госпожа". Аналоги - Кир.

Кира самое то) как у гг героя из аниме тетрадь смерти

Зачем Маша, Светлана, Анна, Оксана, Людмила, Ирина, Дарья, Кристина?

Когда есть ШЫНДЫРЫШ ФЫШПЫШМЫШ ЫНДЫРДЫЩАУФ БАРАБАХТАХТАХМАУГ АУФХ РАСОВО АДЫГЕЕ-УДМУРТСКИЙ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ИМЯ ВАХ ВАХ ВАХ

Я Ж ДОЧУРКЕ СВОЕЙ ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ СДЕЛАЮ

При выборе нужно учитывать отчество и фамилию. А то Лусинэ Ивановна Козявкина будет глупо звучать.

Своей национальности выбери... Знаю одного, Маугли зовут, чесслово...

Я бы свою дочь не назвала бы ни одним из перечисленных имен. Как называть-это дело ваше. А вообще имя нужно обсуждать с женой, а не в интернете. Если есть разногласия, то нужно прислушиваться к мнению родных. Но никак не посторонних людей в сети.