Меня ударил парень, простить его или нет ?

Сегодня утром я пришла к нему домой и мы начали выяснять отношение . Он мне сказал кое - что обидно и я хотела дать ему пощечину, он оттолкнул меня и я ударилась об угол тумбочки . Я разозлилась начала плакать и его оскорблять, после этого на тумбочке стояла статуэтка я в него ее запустила, он разозлился и ударил меня по лицу . Я ушла домой . Недавно он приходил стоял на коленях, плакал, просил прощение по нему было видно что жалеет об этом, я не знаю прощать его или нет? Я понимаю, что сама была виновата, но теперь боюсь что он еще раз может меня ударить . Как мне поступить в этой ситуации ?

Если сильно любишь, то прости... Но не факт, что это было в последний раз

какие то быдло-отношения)))))

Ты нахера ситуацию доводишь до этого? Не умеешь словами решать проблемы, не распускай тогда руки на мужика, овца ты не стриженная. Вы сами залупаетесь, а потом ссыте по углам, когда вам в ёбыч прописываешь.

Дыма без огня не бывает...

я думаю, тебе всекать каждый день надо. мирись срочно