2114 не крутит стартер, с толкача не заводится
Ездил по дождю, встал на остановке, заглохла на холостых. Поворачиваю ключ- ни шелчка ни чего. С толкача тоже не заводится. Бензонасос сначала качал, после нескольких попыток завести, перестал жужать вообще. Аккумулятор в порядке.
проверь предохранители на насосе, насос резко не помирает! либо контакты на бензонасосе сгорели, бензин показывает? а как не заводиться? стартер не крутит? или зажигание?
Акум хоть заряжен?
контакты замка на замену а искра то хоть есть?
тяжелый случай, нефиг гонять по лужам, сгорел стартер или провод...
То что перестал жужать бензонасос это норма ибо давление уже норм, может блок предохранителей залило, глянь возможно залило через капот...