Как установить дополнения для Sims 4?

Diana Pavlova Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Что делать если- Я установила Симс 4, хочу установить материалы для Симс 4, у меня есть папка Electronic arts, но нет папки The Sims 4??
Голосование за лучший ответ
Useful Мастер (1122) 8 лет назад
Посмотри видео инструкцию на ютубе, там все есть
Diana PavlovaУченик (116) 8 лет назад
Смотрела, но похоже нет такой проблемы у других.
Ксения Малинова Профи (629) 8 лет назад
Создай необходимые папки сначала.
Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods".
В данный момент дома и симов для игры The Sims 4 создают в виде множества файлов форматов .bpi, .trayitem, .sgi, .hhi, .householdbinary и других. Чтобы установить симов и дома таких форматов, нужно переместить все файлы из скаченного архива в папку "Tray". По умолчанию она находится здесь - "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Tray".
Источник: http://sims3pack.ru/