Информационные технологии

Где купить intel core i9 с nvidia ge force gtx 1000 серии ?

Всем привет, недавно нашел на рынке сборку настольного ПК с intel core i9 7980x (8.1 ггц, 10 ядер ) и nvidia ge force gtx 1000 серии ( 6гб ) за 27к . Оперативная память на 124гб . Жесткий диск на 1 петабайт . Ssd на 8 тб . Блок питания на 1000w . Кулер - PumerX ( 15тыс. оборотов в минуту. ). Корпус - Lian Li PC-Q15A Silver . В интернете не нашел таких комплектующих. Стоит ли покупать? Стоит ли он своих денег ?

Скорее всего, что не стоит он своих денег. Лучше взять какой-нибудь intel celeron e3500 + geforce 9500gt (512mb) + 256 mb RAM.

В могазине

Про кулер особенно улыбнуло :-)
Это дома, как на взлетной площадке?

Конечно стоит, это очень редкие комплектующие.

Материнская на чипе intel x199 socket 1151-3 обязательно