как восстановить удалённую страницу в контакте?

Алена Хасанова Ученик (247), закрыт 15 лет назад
у меня украли страницу, не знаю сменили ли пароль, но страницу удалили.. .
Лучший ответ
Amurka Профи (977) 15 лет назад
"Я удалил свою страницу. Теперь хочу вернуться на сайт. Как это сделать? "
Зайдите под своим логином и паролем. Откройте "Мои настройки", зайдите во вкладку "Приватность" и выберите соответствующий пункт при ответе на вопрос "Кто может смотреть мою страницу". Нажмите кнопку "Сохранить".

Если не получится зайти под своим логином и паролем, нужно обратиться в техподдержку: vkontakte.ru/club2007
Остальные ответы
belik Мудрец (10160) 15 лет назад
обратитесь в службу поддержки со страницы другого участника. опишите проблему. они вам подскажут. ссылка на страничку техподдержки - в самом низу страницы