Minecraft не загружается

Ольга Алабужина Ученик (66), на голосовании 8 лет назад
Купил лицензию, скачал клиент minecraft.exe с minecraft.net, авторизовался, жму играть, там загрузка и вот такое (бесконечно стоит в конце)
Голосование за лучший ответ
Пахом Поехавший Мыслитель (6617) 8 лет назад
Не судьба.
Ольга АлабужинаУченик (66) 8 лет назад
Идеальный ответ. поменьше таких, как вы.
Пахом Поехавший Мыслитель (6617) Таких как ты я бы сжигал напалмом.
Ростислав Зубронов Знаток (353) 8 лет назад
Попробуй переустановить клиент, или скачать с левого сайта
Артур Тихонов Профи (672) 8 лет назад
Удали майнкрафт, я два года потратил, а мог столько игр поиграть
Алшт Знаток (394) 8 лет назад
Купил лицензию Майнкрафт? Купи-ка еще копатель в Стиме, раз денег некуда девать
АлштЗнаток (394) 8 лет назад
Поздравляю, ты лузер вдвойне. Так как лицензия Майнкрафт стоит где-то 1000р, а мошенники, у которых ты купил, просто взяли у тебя деньги.
Копатель Ученик (163) 8 лет назад
Да, лучше удали, я столько времени на это гавно просрал, но иногда все таки захожу, ну чисто с друзьями по фану