Почему мне кажется сериал Молодой Морс (Индевор) лучше чем Шерлок? Считаете ли вы также, если нет то почему?

Павел Иванов Мыслитель (9437), на голосовании 8 лет назад
Вообще английские детективы очень хороши н-р:
Убийство на пляже (Бродчёрч)
Лютер
Голосование за лучший ответ
L Мастер (1796) 9 лет назад
Не считаю.
Шерлок понравился сразу и нравится до сих пор (и персонаж, и сам сериал), пусть и не все серии одинаково хороши.
Индевор же... начала смотреть - более менее. Есть интересные дела (например 1-е), есть не очень, но в общем - вялотекущий сюжет, а вот финал да, хорош.
Насчёт британских детективов никто и не спорит - отличные. Бродчёрч люблю. Ещё понравился "Самые таинственные убийства" (от ВВС).
Ещё интересный британский сериал - "Обвиняемые" (драма, не детектив), 2 сезон мне понравился даже больше 1-го.