А если бы Вам на на работе предъявили следующие требования, Вы бы остались работать дальше?

Kseniya Просветленный (29141), закрыт 15 лет назад
Жесткий пропускной режим, видеонаблюдение, телефонопрослушивание, общаться нельзя, разговаривать на посторонние темы нельзя, одежда преимущественно серого цвета, строгий серый костюм , строгая прическа (преимущественно пучок), макияж- минимум, обувь только закрытая с каблуком 3 см, отпроситься по своим делам нельзя. Прийдя на работу, не знаешь, когда уйдешь. По пути с работы могут вернуть обратно. Все срочно, сложно и важно и режим работы non-stop. Зарплата скромная. Сколько бы Вы продержались?
Лучший ответ
Михалыч Гуру (2785) 15 лет назад
ты че на зоне работаеш? вали в побег )
KseniyaПросветленный (29141) 15 лет назад
Не совсем. Гос. контора. А кто работать будет, если все свалят? Из патриотических чувств не могу.)))
Остальные ответы
Svetik Мыслитель (8327) 15 лет назад
смотря насколько скромная зарплата
Пользователь удален Профи (661) 15 лет назад
Ну, на сколько сил хватит. Если, конечно, зарплата достойная, то можно и потерпеть до лучшего варианта
Дарья Мильшина Гуру (3026) 15 лет назад
если бы за такую работу платили 1,000,000, то я считаю что начальство имеет право выстувлять такие условия, а если скромная то можно подыскать и другое место работы
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Я бы их послала через 1 минуту после объявления этих требований, далеко и надолго.
LanceVein Ученик (114) 15 лет назад
я бы не стала даже устраиваться на такую работу.. . да и навряьли предприятие такое долго продеожится.. . везде нужно толкать креатив)) ) а это прямо рабство какое то...
Анастасия Замятина Мыслитель (8981) 15 лет назад
Продержался бы 1 секунду!!!! Не более!!! !
Что это за "институт благородных девиц"??
KseniyaПросветленный (29141) 15 лет назад
государственная контора
Анастасия ЗамятинаМыслитель (8981) 15 лет назад
военная что ли? только там все так закрыто...
нет уж нет уж не пошел бы ни за какие коврижки...
Ринна Гуру (3029) 15 лет назад
все решает зарплата, если она скромная, то зачем парится то на таких условиях. Это работа для людей без опыта работы, чтоб набраться опыта.
Maxim Мыслитель (5238) 15 лет назад
за скромную ЗП я буду делать то, что мне не убивает нервы, чтобы еще и на семью сил хватило.
Елена А Ученик (121) 15 лет назад
Я бы на такую работ ине устраивалась!
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Мне в принципе невозможно работать в таком режиме. Я не клерк, а психолог, мне необходим свободный (относительно) режим и время на релаксацию после работы с пациентами. Работать так, как вы пишите для меня невозможно.
Анекдот:
"Мы уже работникам зарплату уменьшили, рабочий день удлинили, контроль усилили, а они все не увольняются, что делать?
-А плату за вход на работу взымать не пробовали? "
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Работать?? ? Я бы даже задумываться на эту тему не стала бы!!!!
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
Смотря сколько платят и какова перспектива. Но вообще, первая мысль - идите на ...с такими требованиями.
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
В такие условия помещают людей по суду, никто по желанию не хочет в тюрьму. А что, много желающих, и на сколько лет, неужели пожизненно?
KseniyaПросветленный (29141) 15 лет назад
Я уже больше 15 лет. Желающих устроиться много. Только мало кто выдерживает. Кто увольняется через год, кто через неделю, а кто и на второй день...
Мурена Гуру (4774) 15 лет назад
Судя по описанию, я в таком аду прослужила 12 слишним лет.
KseniyaПросветленный (29141) 15 лет назад
А я больше 15...
Эва Оракул (64940) 15 лет назад
если на погонах полосочки, а не звездочки, то до момента приказа об увольнении :))). похоже на армию или типа того. конечно, если это не на благо Родины :)
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТ Гуру (4418) 15 лет назад
Не думаю что такие условия существуют в реальной жизни, кому это нужно?
KseniyaПросветленный (29141) 15 лет назад
Существуют и очень даже реально!!!
Александр Чернышев Мыслитель (6769) 15 лет назад
есть ещё перспективы? - знакомства, интерес....
KseniyaПросветленный (29141) 15 лет назад
Пожалуй, нет. Просто престижное учреждение. Для посторонних...
Андрей Кострица Мыслитель (7627) 15 лет назад
надо уходитиь- это не работа