В России все очень плохо. Так ли это или врут...
http://inforesist.org/v-rossii-vse-ochen-ploxo
За последний месяц несколько моих друзей в Москве потеряли работу. Кого-то сократили, у кого-то развалился свой бизнес.
Официальный курс евро вчера достиг максимума за 5 месяцев и продолжает приближаться к 70 рублям.
Некоторые жулики поняли, что на истерике можно неплохо заработать, и организовали нелегальные обменники. Другие бандиты караулят москвичей, решившихся обменять крупные суммы, и отнимают у них деньги.
Число магазинных краж в России за последний год выросло вдвое: официальные убытки ритейлеров уже достигли 1 млрд рублей. Причём больше всего воруют в Москве: на долю столицы приходится 508 млн рублей магазинных убытков.
Из-за кризиса продукция «АвтоВАЗа» вернулась в десятку самых продаваемых автомобилей в Москве. Это произошло из-за того, что бедные жители столицы массово отказываются от дорогих иномарок, но продажи отечественных автомобилей падают не так быстро из-за их относительной дешевизны. В общей сложности продажи машин в Москве в первой половине 2015 года упали на 41,8%.
Будет хорошо, когда на упаковках с электрическими лампочками будет надпись "Сделано в России"
:)))
Очень интересный у вас вопрос, сами задаёте и сами с фактами на него отвечаете, а по сути сами пытаетесь поднять панику.... зачем ...
брехня, норм всё
это психологическая атака идиотов.
ой все плохо всей москвой едем к вам