В чем разница АИ 95 от АИ 95 Альтемед

nizam suvorov Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Георгий Просветленный (37417) 9 лет назад
Би-Пишники это держат в тайне, но цена, точно, отличается. http://www.autoreview.ru/archive/2007/09/benzin/
Остальные ответы
Kirill Trofimov Ученик (217) 9 лет назад
95 95а ничем ценой а так тоже самое и расход и тяга
Романов Анатолий Мыслитель (6246) 9 лет назад
Разницы нет... это 92 бензин. Один из них очистили через марлю...
Duke Мудрец (14726) 9 лет назад
В Ultimate добавлена присадка для очистки форсунок и прочего. Так же как и на лукойловском 95 Экто. Это бензин, сделанный не по госту, а по своим стандартам.