Подскажите Именно сладкое, красное вино, не дорогое и вкусное) *
Самое лучшее в этой категории-хванчкара и киндзмараули. Но это совсем не дёшево, но очень вкусно и высшее качество...
Сангрия
Массандровские крепленые марочные вина. Типа портвейна красного южнобережного, кагора южнобережного.
Цены от 600 рублей за выдержку 3 года.
Или их же Мускатель. Десертный, ну очень сладкий.
Именно сладкое, красное и вкусное - это возможно. Нужно смотреть порто из Португалии или речиотто из Италии. Недорогое - это невозможно. Так как ценник на эти вина будет начинаться от 1000 руб.
Остаются вина с постсоветского пространства (Грузия, Абхазия, Молдова, Крым), которые вам здесь и будут усиленно рекомендовать. Я среди них не наталкивался на такое, которое хотелось бы в себя влить, поэтому и советовать из них ничего не буду.
мне очень нравится "такадо" , "микадо", "наоми".