Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10лет
Изменено

Подскажите Именно сладкое, красное вино, не дорогое и вкусное) *

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
10лет

Самое лучшее в этой категории-хванчкара и киндзмараули. Но это совсем не дёшево, но очень вкусно и высшее качество...

Аватар пользователя
Оракул
10лет

Сангрия

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

Массандровские крепленые марочные вина. Типа портвейна красного южнобережного, кагора южнобережного.
Цены от 600 рублей за выдержку 3 года.
Или их же Мускатель. Десертный, ну очень сладкий.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.massandrashop.ru/goods/id/3" target="_blank">http://www.massandrashop.ru/goods/id/3</a>
Аватар пользователя
Мастер
10лет

Именно сладкое, красное и вкусное - это возможно. Нужно смотреть порто из Португалии или речиотто из Италии. Недорогое - это невозможно. Так как ценник на эти вина будет начинаться от 1000 руб.
Остаются вина с постсоветского пространства (Грузия, Абхазия, Молдова, Крым), которые вам здесь и будут усиленно рекомендовать. Я среди них не наталкивался на такое, которое хотелось бы в себя влить, поэтому и советовать из них ничего не буду.

Аватар пользователя
Ученик
10лет

мне очень нравится "такадо" , "микадо", "наоми".