Как себя вести в подобной ситуации? Стоит ли поднимать тему на след. день? И что сказать, чтобы этого не повторилось?

Ирина Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
Общаюсь с мужчиной поздней ночью по телефону. Мужчина прерывается первый раз - слышу печатает смс. Извинился. Потом второй раз уже без извинения, потом третий, потом вообще говорит перезвоню. Перезвонил спустя 15 мин. Извинился тк я вынудила, спросила с кем переписывается ночью-он отшутился не ответил. Мы были в отношениях, меньше года назад, стали вновь общаться.
Голосование за лучший ответ
Михаил Медведев Мудрец (11363) 8 лет назад
не давайте повода себя обманывать, хотя если нравится, что при общении с Вами ночью, у него возникают неотложные дела, то Ваш вариант.
ИринаУченик (217) 8 лет назад
Уместно ли поднимать тему на след. день, если мы просто начали общаться, а не начинать отношения? Не хочу портить всё и набитой непонимающей ничего дурой выглядеть не хочется?
Михаил Медведев Мудрец (11363) ну вы правильно спрашиваете, все ответы тупо, да -- обманывает, оно Вам нужно?
Алла Чебыкина Мастер (1307) 8 лет назад
ЧТО КАКТО НЕ КУМАРИТ ОБЩАТЬСЯ МЕЖДУ ДЕЛОМ, Я ДЛЯ ТЕБЯ КТО ?
Орегано Оракул (94196) 8 лет назад
Похоже - первый опыт общения с ним - Вас ничему не научил... Или Вы правда наивно полагаете что в отношении к Вам человек может поменяться?
Антон Оракул (61285) 8 лет назад
Ночью мужику интересны или бабы или сон.
Всех остальных скорей всего послал бы.
По срочным делам звонят, а не смс пишут.
Конкретно прижими его, что это за баба была