Сколько нужно лизать?
возник вопрос. если заниматься ккнилингусом через джинсы то спустя какое время будет дырка? как расчитать?
А ты не расчитывай а лижи и если через джинсы то приклей к языку наждачку так вернее будет
когда коту делать нечего...
ты проверь, а потом пиши, нам всем будет интересно
потрясена твоим терпением и упорством)) ) но вода камень точит, джинсы фигня, я в тебя верю
Учитывая шероховатость языка, и напористые движения- то через месяц, ткань на джинсах наконец-то сопреет от постоянной влажности и образуется дырочка!