ПОМОГИТЕ! ПРОБЛЕМА С ДИСКОВОДОМ!
Всем привет!) Ответьте пожалуйста на вопрос: почему когда я вставляю игровой диск PC DVD,все рубцы которые в серединке их там 3,не вставляются, точнее 2 ставились, а 3 нет. Вставила другой диск, где фильм, все зубцы зашли хорошо.

Может заусенцы где, надо аккуратно пройтись по кругу деревянной палочкой (в инструкции к дисководу читал).
Посильнее его китайцы пласмас не пожалели толще сделали наверно
не по тебе обратитесь в железо, а вообще просто всуньте диск поглубже ...