Хочу найти напарника для игры ARK survival evolved Подскажите, как это проще всего сделать?

wano2000 wano Ученик (40), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
шурка федотов Профи (639) 9 лет назад
Попробуй здесь, очень много запросов, также можно создать свой. Поиск напарников http://www.ark-world.ru/poisk-naparnikov/ в игре ARK Survival Evolved
Источник: http://www.ark-world.ru
Яша Гаджиев Ученик (174) 7 лет назад
ищу напарника не меньше 12 лет
lolcachsУченик (198) 7 лет назад
Гоу я мне 13)
Matvey MmadalievУченик (102) 1 год назад
го я
Алексей Знаток (319) 7 лет назад
Запущен новый сервер - DoubleDragon ExtinctionCoreX30
Хорошее железо - Все дино включая бронто.
Адекватная взрослая администрация
Установленные моды:
Extinction Core
Ark Steampunk Mod
Death Helper
Reusable Plus
More Narcotics & More Tranq-Arrows
GDGrinder
Ultra Stacks
Pet Finder
наш IP:178.252.64.244:27015
ссылка:
steam://connect/178.252.64.244:27015
Подробную информацию о сервере можно узнать из группы в ВК: vk.com/arkdoubledragon
https://arkservers.net/server/178.252.64.244:27015
Даниил Минаков Ученик (177) 5 лет назад
Трайб "IZZI" проводит набор активных и любящих игру игроков для совместной игры на серверах x50. Наши цели в игре-это фан и получение игрового преимущества над другими трайбами. У нас опытные игроки и для вступления не важен уровень, опыт игры, мы всему научим, всё расскажем, и покажем. Сервер, на котором мы будем играть, не офф, недавно был вайп. Это отличная возможность для игроков не добившихся успеха на других серверах проявить себя. Трайб хорошо организован, ставящие определенные задачи и выполняющее их коллективно, всем составом. У нас нет места разному шатанию и свободной игре, все участники племени являются винтиками одного механизма. Поскольку в племени практикуется постоянный отсев, текучка существенная, но нам не нужен зерг, нам нужны люди подходящие под следующие критерии:
1.Возраст 15+ . (не обязательно важно, что вы будете адекватным)
2.Общительность, адекватность, умение
работать в системе.
3.Умение слушать и делать то, что говорят -
т. е. исполнительность.
4.Креативность и творческий подход - мы
ищем тех, кто привнесет новые идеи, предложения.
5.Опыт игры - крайне желателен, но не
обязателен.
6.Один из самых важных критериев -
возможность играть минимум 4-5 часа в день,
в период с 12 до 24 по мск 7 дней в неделю.
Для связи используем голосовую программу Discord.
Кто хочет попробовать себя в серьезной игре-милости просим ко мне в ЛС. Свежим человеческим мясом на каждый день мы обеспечим.
Сергей Енбеков Ученик (136) 4 года назад
Всем привет)))!!!! Приглашаю всех желающих играть на сервера личные! , пока кластер из 3 карт ( Ragnorok. Aberration) - и Генезис . VULGARO карту- по желанию добавим . опыт и сбор х2, тайминг х3 . переход по трансферу есть . PVP - режим офaлайн рейд а также добавить пару модов такие как стаки . НО сейчас миры полностью сделаны для любителей нормальной честной игры . как Админ отвечу на все вопросы . Помогу, Подскажу пои игре . Пишите в личку ID карта 85.88.162.121:27015. Ragnorok 85.88.162.121:27016 Aberration 85.88.162.121:27017 ) НИКАКОГО ВАЙПА !! Все для тех кто любит эту игру . Далее вас ждет уникальные подарки от админа!!! трайбы более 2 х людей получат Любого дино !) , а также призы и сокровища спрятанyые по всем картам !) С уважением Админ DRago !!!???????? Никакого доната -только приятная игра для вас и любителей класcики. добавлен один мод на легкие стаки для честной игры без уменьшения веса. все карты RU new World Drago PvP x3
Игорь Енбеков Ученик (105) 2 года назад
https://vk.com/newworlddrago

⭐️????????Добро пожаловать на новые сервера от Drago????????⭐️

Всем привет✌ и Добро пожаловать!!!! на сервера NEW WORLD DRAGO???? ???? ???? ????
Вам предоставлен кластер из серверов,
Это не проект, сервера сделаны исключительно для удовольствия и приятной игры для каждого . Вас ждут уникальные события и ивенты, а также различные подарки
На картах отсутствуют моды !
Включен оффлайн рейд для тех у кого нет времени сидеть сутками ))
Соблюдайте правила сервера и приятной игры !!!
Наши сервера настроены для приятной игры по классическим настройкам .
НАСТРОЙКИ СЕРВЕРОВ
Опыт х3
Сбор х3
Тайминг х3
Максимальный уровень диких дино -150
Авто снос заброшенных построек
Взросление детенышей х3
Качество привязки х3

Лут дропа с лучей и рыбалки х2
Увеличен урон от шипов х2
Включен показатель урона, метка на карте ,
Разрешен вид от 3 го лица
Отключена Gamma
Отключен прицел
Амнезия 1 раз в сутки

☘(RU) New World Drago PVP X3 The Island

☠(RU) New World Drago PVP X3 Scorched
Eath 85.88.162.121:27021

????(RU) New World Drago PVP X3 Ragnorok

☢(RU) New World Drago PVP X3 Aberration

????(RU) New World Drago PVP X3 Extinction

????(RU) New World Drago PVP X3 Crystal
isles 85.88.162.121:27020

????(RU) New World Drago PVP X3 Genesis 1

✨ (RU) New World Drago PVP X3 Genesis 2

♻️(RU) New World Drago PVP X3 Valguero
Юлия Морская Ученик (132) 1 год назад
ищу напарника мне 13
Юлия МорскаяУченик (132) 1 год назад
Gecron12#9829 дс
Александр Гонашвили Знаток (372) 1 год назад
Если ты в одиночку то я могу с тобой, а по поводу вопроса вот сюда: https://vk.com/topic-34595221_31945618?offset=39560