Бьютилэнд

Помогите пожалуйста!! Волосы стали зелеными!

Помогите пожалуйста!! Я сейчас на море в Болгарии. У меня осветленные кончики краской, я ныряю в море, в бассейн с хлоркой и постепенно начала замечать, что волосы становятся зеленые, с каждым днем все ярче и ярче. Решила помыть голову шампунем, теперь они ярко зеленые, помогите. Что это может быть и как от этого избавиться !!!

Раствором обычного аспирина.

по-моему красивые у тебя волосы,!!! О Таинственная Незнакомка-так что всё в норме

Частая проблема. Картинки с разных сайтов, можете попробовать.

как приедешь с моря перекрасся)

краска дала реакцию. попробуй смыть её