что такое расходник в компьютере? что такое расходник в компе и для чего он нужен?

Артём Гулян Профи (819), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
p.s. друг сказал, чтобы в доте слышали голос, когда говоришь через телефонные наушники, нужен расходник
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71983) 8 лет назад
Могут иметься ввиду термопаста, а так же флэш ностели картридж для принтера лазерные диски дискеты
Остальные ответы
Gor Ученик (33) 8 лет назад
Да, обычно это говорят о принтерах.. -)
Евгений Просветленный (33509) 8 лет назад
расходники есть везде-это те детали которые выходят из строя со временем -
В целом сам комп расходник) он имеет свой ресурс а конкретно-каждая деталь
ничто не вечно