Купить Polaroid 636 в Ставрополе

Dark Majncrafter Ученик (229), на голосовании 9 лет назад
Где можно купить фотоаппарат Polaroid 636 Close Up в Ставрополе или ставропольском крае? Какие - нибудь магазины. Очень хочется заиметь себе такое чудо. Желательно чтобы к нему продавались кассеты и все расходники.
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
Сначала узнайте где на него можно будет картриджи заиметь!
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
Картриджи для него сложно достать и их цена 1 000 - 1 500 руб. за кассету на 8-10 кадров.
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Забудь. Плохая идея.
Michael Master Искусственный Интеллект (120339) 9 лет назад
Сам полароид покупают б/у на Авито и подобных ресурсах. А картриджи заказзывают, например, в wonderfoto.ru или pola-store.ru