В телефонах два объектива, смотря что нужно. Удобно не напрягаться. У меня нет такого телефона! а поворотный экран хоть и не надежный, позволяет видеть, что снимаешь
Nikon Coolpix S6900 в первую очередь предназначен для видеосъемки, устройство работает при помощи простенького аккумулятора, емкость которого далека от идеала. Его полного заряда хватает лишь на 40 минут видеосъемки. Или на 190 статичных кадров. Пожалуй, именно в используемой батарее заключается главный недостаток данного фотоаппарата. Автопортретный режим, это когда фотоаппарат делает снимок автоматически по обнаружении улыбки или подмигивания.