Nikon - Coolpix S6900 как вам фотик??? тут есть функция СЕЛФИ?

Катя Кирова Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ReactoR Мыслитель (6185) 9 лет назад
Нет, фотик гавно.
Катя КироваУченик (118) 9 лет назад
ПОЧЕМУ?? о нем хорошие отзывы
и ка кэтон ет функции когд аговорят тчо етсь
ReactoR Мыслитель (6185) Ачо есть чо???? Гвывпашфоп Уронила лицо на клаву, чтоль?
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 9 лет назад
что значит «функция СЕЛФИ» ? поворачивай на себя вот и вся функция СЕЛФИ
Катя КироваУченик (118) 9 лет назад
имеетс яввиду чтобы ВИДЕТЬ ЧТО СНИМАЕШЬ.. как на фронтальной камере в телефоне
Глеб СкамейкинПросветленный (24633) 9 лет назад
походу можно, у него экран поворотный настолько
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
Опять же.
Ни один аппарат не имеет селфи!
Селфи - это повернуть объектив на себя и нажать спуск!
Всё! Ничего более! Есть камера - есть селфи!

И будь камера хоть у холодильника!

Снять себя, не важно чем, - это селфи!!!
Катя КироваУченик (118) 9 лет назад
ну тогда как назвать фотоаппарат где можно СНЯТЬ ТО ЧТО ВИДЕШЬ??? как назвать???
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Никак. Любой так может!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296190) 9 лет назад
Повезло вам: "Nikon Coolpix S6900 Компактная любительская камера для поклонников селфи. Камера оснащена откидным сенсорным дисплеем, который упрощает создание автопортретов и групповых снимков. "
Ужас какой! Несчастные разработчики! :-(
Ελενη Искусственный Интеллект (198650) 9 лет назад
Обычная мыльница. Ставите на штатив, таймер на 12сек. и будет Вам сэлфи.
Катя КироваУченик (118) 9 лет назад
мне надо ВИДЕТЬ себя огда снимаю
Фото-Леди Оракул (54119) 9 лет назад
В телефонах два объектива, смотря что нужно. Удобно не напрягаться. У меня нет такого телефона!
а поворотный экран хоть и не надежный, позволяет видеть, что снимаешь
Катя КироваУченик (118) 9 лет назад
но говорят что необязательно если етсь поворотный есть функция видеть то что снимаешь
Фото-Леди Оракул (54119) чтоб видеть, нужен экран. И так видно в видоискатель, что снимаешь. Но когда себя, за фотик не заглянуть. Это удобно!
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Такой "функции" нет, селфи это болезнь!
BERDYSHИскусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Хотя прошу прощения (посмотрел) он и создан для селфи, хотя с таким же успехом можно снимать и телефоном.
Hero of the day Искусственный Интеллект (372201) 9 лет назад
Nikon Coolpix S6900 в первую очередь предназначен для видеосъемки, устройство работает при помощи простенького аккумулятора, емкость которого далека от идеала. Его полного заряда хватает лишь на 40 минут видеосъемки. Или на 190 статичных кадров. Пожалуй, именно в используемой батарее заключается главный недостаток данного фотоаппарата.
Автопортретный режим, это когда фотоаппарат делает снимок автоматически по обнаружении улыбки или подмигивания.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 9 лет назад
У Никона "мыльницы" никакие, вот "зеркалки" - это ДА!