Я глупо веду себя когда нахожусь рядом с девушкой, которую я люблю.
Вот пример когда я разговариваю с ней, я постоянно говорю иногда глупые выражения которые она не понимает и бывает, что я резко становлюсь рукожопом и даже бывает умудряюсь выставить себя дураком перед ней. Нормально ли это?
ну хоть не раздеваешься
Нормально. Ты разносторонний человек, как и я. Надо тебе стать просто умнее и говорить с умом.
Это не нормально. Она тя скоро пошлет с таким общением. Если это твоя любимая девушка зачем ты блещещ своим невменяемым юмором. Просто говори ей нежные слова. Ей пох на твои шутки
Да) влюбленность же.. это даже очень мило..
Эт нормально - мало опыта.