Подскажите обьектив для d3100 тхочу порезче!! шобы каждая ресничка звинела от резкости!!

Пользователь удален Мыслитель (7265), на голосовании 3 года назад
Дополнен 9 лет назад
универсал!
Дополнен 9 лет назад
шобы в плане цена качество устраивал, был не дорогой и хороший, проверенный временем, а не мыльное кинцо с которым порой чувствуешь что у тебя зрение -5 как кит..
Дополнен 9 лет назад
ИНтересует резкость тока на бесконечности, жду ответов....
Голосование за лучший ответ
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Tamron SP AF 90mm/2,8 Di Macro и для портрета, и для макро подойдёт.
Annet Kit Мудрец (17477) 9 лет назад
Nikon 200mm f/4D ED-IF AF Micro-Nikkor

резкость тока на бесконечности? lol
Гай Фокс Мастер (1573) 9 лет назад
Камерными настройками побаловаться и КИТ будет звенеть.
metall0001Профи (500) 9 лет назад
не будет, зум не даст такой резкости, как фикс