Голосование за лучший ответ
Dmitry
9 лет назад
Основной минус - это то, что это рюкзак ТОЛЬКО под фототехнику. То есть вам придётся носить ещё и вторую сумку для личных вещей. Посмотрите лучше фоторюкзаки с двумя отделениями: одно под фототехнику, другое под барахло.
Источник: Личный опыт.
Валенок Сибирский
9 лет назад
.Отделений можно поубавить. Сам бегаю с рюкзаком, по лесам-горам Но у меня можно вынимать аппарат не снимая рюкзака. Открывается сбоку. Удобственно. А здесь не думаю, что удобно будет фотоаппарат доставать
Sinka
9 лет назад
на мой взгляд любой рюкзак неудобен, особенно когда надо быстро и на ходу камеру достать или спрятать... Для меня наиважнейшем критерием при выборе является возможность пользования одной рукой, не помогая другой, особенно в путешествиях...
Велес
9 лет назад
больше подходит для хранения всего и вся, а вот таскать будет большая проблема, так, что не на каждый день, а так вместительный и для мелочи места найдётся, УДАЧИ!
Плюсы:
Съемный нижний ремень.
Внешний вид.
Водонепроницаемость
Размеры
Минусы:
Нет отделений под мелочёвку (флешки, прововода и т. д)
На данный момент, больше +/- не заметил