Стоит ли выбирать этот ранец? Фото вн.

Андрей Сергеевич Гуру (4968), на голосовании 9 лет назад
Coress C8010

Плюсы:
Съемный нижний ремень.
Внешний вид.
Водонепроницаемость
Размеры

Минусы:
Нет отделений под мелочёвку (флешки, прововода и т. д)

На данный момент, больше +/- не заметил
Голосование за лучший ответ
Sahib Mardiev Мастер (1850) 9 лет назад
смотря куда
Андрей СергеевичГуру (4968) 9 лет назад
Для универсала. В том числе и для путешествий.
Sahib Mardiev Мастер (1850) не знаю, может другие варианты поискать.
Annet Kit Мудрец (17477) 9 лет назад
Стоит, если у тебя целая коллекция объективов
Влад Мудрец (11784) 9 лет назад
карман можно и внутри сделать типа кошелёк))) вполне обычный нормальный, тебе то самому нравится?
Андрей СергеевичГуру (4968) 9 лет назад
Мне нравится, но меня смутило, что нету отдельных карманов.
Влад Мудрец (11784) Андрей если есть время, то лучше найти твоё удовлетворяющее на 100%.
Dmitry Искусственный Интеллект (613245) 9 лет назад
Основной минус - это то, что это рюкзак ТОЛЬКО под фототехнику. То есть вам придётся носить ещё и вторую сумку для личных вещей. Посмотрите лучше фоторюкзаки с двумя отделениями: одно под фототехнику, другое под барахло.
Источник: Личный опыт.
Анна Мастер (2230) 9 лет назад
Не удобный, не оперативный, слишком мягкий. Предпочитаю сумку с крышкой с застежками карабин.
Ελενη Искусственный Интеллект (198650) 9 лет назад
Если у Вас столько аппаратуры, что бы его заполнить, то берите.
Алексей Искусственный Интеллект (105863) 9 лет назад
Прикольно, я бы взял, у меня аккурат 4 стекла, тушка вспышка, еще бы отражатель впихнуть, бгг
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Терпеть не могу ранцы
Немир Номеч Просветленный (44191) 9 лет назад
с таким ранцем нельзя быть засранцем! Предполагается что фотограф прибудет на место съемки и разложит свои закрома? В отличие от сумки, с которой можно фотать не снимая ее
Валенок Сибирский Просветленный (24403) 9 лет назад
.Отделений можно поубавить. Сам бегаю с рюкзаком, по лесам-горам Но у меня можно вынимать аппарат не снимая рюкзака. Открывается сбоку. Удобственно. А здесь не думаю, что удобно будет фотоаппарат доставать
Дед Оракул (90475) 9 лет назад
Как ранец - конечно не стоит. И как корзинку тоже.
Sinka Оракул (67829) 9 лет назад
на мой взгляд любой рюкзак неудобен, особенно когда надо быстро и на ходу камеру достать или спрятать... Для меня наиважнейшем критерием при выборе является возможность пользования одной рукой, не помогая другой, особенно в путешествиях...
nAdoelo Искусственный Интеллект (113859) 9 лет назад
ранец отстой снял одел посмотрел сумка нужна на боку вроде кофр называется
Андрей СергеевичГуру (4968) 9 лет назад
Есть такая. Мне ранец в основном для путешествий. Для более удобной переноски.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113859) согласен если вдаль идти то ранец самое то переделать немного и вперед
Велес Просветленный (39326) 9 лет назад
больше подходит для хранения всего и вся, а вот таскать будет большая проблема, так, что не на каждый день, а так вместительный и для мелочи места найдётся, УДАЧИ!
!! Мастер (1318) 9 лет назад
крепление под штатив не удобно, по мне с боку удобнее
Андрей СергеевичГуру (4968) 9 лет назад
Там тоже с боку можно
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 9 лет назад
Если парк оптики с собой таскать, то норм., а так, думаю, достаточно этого http://ru.aliexpress.com/item/Digital-Camera-Case-bag-for-Nikon-D3100-D3200-D7000-D7100-D90-D5100-D4-D600-
D700-D800/1528754164.html
Андрей СергеевичГуру (4968) 9 лет назад
У меня есть что-то на подобии, просто путешествовать с ней неудобно.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Да, путешествовать неудобно, я себе заказал это чисто для выходов, так сказать, однодневных, когда знаешь, что и даже где будешь снимать. А если, типа, в поход, то Ваш вариант - отличное решение. Я типа такого рассматривал здесь: http://ru.aliexpress.com/item/DSLR/32253448605.html?s=p