в магазине фотомаркет Объектив Sigma AF 70-300mm F4-5.6 DG OS Canon EF стоит 8 с копейками

Сергей Гуру (3535), на голосовании 9 лет назад
кто покупал? он нормальный, с гарантией и новый? смущает очень низкая цена, за такую цену можно взять похожий объектив без стабилизатора, а этот с ним. Спрашивал в магазине в письме, говорят новый с гарантией не бракованный!
Голосование за лучший ответ
Gena Pavlovckij Мыслитель (7680) 9 лет назад
СергейГуру (3535) 9 лет назад
и что? я спрашиваю про нереально низкую цену
Gena Pavlovckij Мыслитель (7680) А с какого то перепугу, Сигма должна быть дорогой, это самый дешевый бренд среди объективов. И качество раз на раз не приходиться. Даже один и тот же экземпляр может отличаться. Я бы не купил, а взял бы получше.
Silver55 Гуру (4337) 9 лет назад
Незнаю.. как-то дешего !
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Не стоит в этом классе вообще заморачиваться с Сигмой - потом дороже выйдет.
СергейГуру (3535) 9 лет назад
да мне ради баловства, раз в пол года птичек сфоткать и с балкона фигню какую-нибудь.... дорогой мне не нужен. По отзывам вроде норм, ну и тамрон хвалят, но он 19к стоит, а этот только в этом магазине продается и за 8. может где еще конечно есть, но я смотрел через яндекс маркет
kuw kuwi Ученик (67) 9 лет назад
это плохой объектив
СергейГуру (3535) 9 лет назад
а какой из 3 в сегменте до 20 тыс лучше?
Turist Мыслитель (8695) 9 лет назад
что со стабом что без мылит он очень. У меня лет пять пылится