Что лучше будет снимать видео? Samsung galaxy s6 4K или Canon 650D ?

Пользователь удален Мыслитель (7265), на голосовании 3 года назад
Дополнен 9 лет назад
у нового флагмана гелекси с6 смартфона компании самсунг, научился снимать видосы в 4к разрешением (3080x2160) интересно что качественнее снимет видео? 4к у самсунга или full hd у 650d
Голосование за лучший ответ
Sergey Antropoff Гуру (3547) 9 лет назад
Естественно 650й, на мобильном матрица мизерная, оптики нету, это не считая железа.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
Скачай тестовые ролики с обзоров, да посмотри сам. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Анатольевич Просветленный (25829) 9 лет назад
как можно звонилку сравнивать с зеркалкой ?
вот https://market.yandex.ru/product/11057722?hid=91148&clid=502&ncrnd=9606
http://www.youtube.com/watch?v=zNSq1rJYZV4

какой лучше снимает видео ?
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Вот такая!
Вячеслав СивенковЗнаток (466) 7 лет назад
да это гумно полное, из прошлого века))))))))))))))) вот она теория заблуждений))
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) Если такой Вумный, чего спрашиваешь?
Hero of the day Искусственный Интеллект (372201) 9 лет назад
Основное преимущество современного смартфона состоит в том, что это «камера, которая всегда с тобой», однако, недостатков куда больше — наличие в кармане телефона совсем не гарантирует вам хороших кадров, не говоря уже о съемке в неудобных или неподходящих условиях.
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Ты долго тут троллить собираешься?
kuw kuwi Ученик (67) 9 лет назад
И что дальше? Большие цифры не означают что это лучше.