у нового флагмана гелекси с6 смартфона компании самсунг, научился снимать видосы в 4к разрешением (3080x2160) интересно что качественнее снимет видео? 4к у самсунга или full hd у 650d
Основное преимущество современного смартфона состоит в том, что это «камера, которая всегда с тобой», однако, недостатков куда больше — наличие в кармане телефона совсем не гарантирует вам хороших кадров, не говоря уже о съемке в неудобных или неподходящих условиях.