кто-нибудь знает, какая сейчас дорога от Ульяновска до трассы м 5 через Саранск- отремонтирована или нет?

Лариса Фролова Знаток (306), на голосовании 9 лет назад
кто-нибудь знает, какая сейчас дорога от Ульяновска до трассы м 5 через Саранск- отремонтирована или нет? Ездили по ней 3 года назад- чуть колеса не потеряли. Завтра надо ехать, думаем по какой дороге
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 9 лет назад
Не в ту тему вопрос. А у вас на какой камере колеса имеются?