Почему затишье на рынке фотокамер- или уже нечего улучшать и придумывать ( Например"беззеркальная-безобьективная система"

Вадим Козарь Гуру (2829), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141390) 9 лет назад
а ты чё, каждый месяц буш всё покупать???
голова-то где???
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252524) 9 лет назад
С единственной кнопкой "ШЕДЕВР". Можно бросать за заднее сиденье при температуре в 100 градусов, в песок и в грязь, и ещё колоть им орехи.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296190) 9 лет назад
Кстати, "беззеркальная-безобьективная система" на днях обсуждалась, вот этот дьявольский продукт Китайского лохопрома: radojuva.com.ua/2014/12/polo-d3000-chinese-devil/
Φωτογράφος Просветленный (33577) 9 лет назад
лучше система без фотографа. какие щас фотографы пошли... пусть лучше улицы метут
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
"Беззеркальная и безобъективная система" - придуманы давным -давно!