Какой выбрать фотоаппарат для начала. Стоимость не дороже 7000

SilverCast26264Влад Ящук Ученик (15), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33304) 9 лет назад
Любой. За такие деньги они все одинаковы
Ελενη Искусственный Интеллект (198648) 9 лет назад
Купите Кэнон SX-510HS.Ультразум с объективом на все случаи жизни. С ручными настройками.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
За означенную сумму -без большой разницы.
Hesus Просветленный (30004) 9 лет назад
Любую мыльницу, за такую цену они все одинаковые
Ап Ап Просветленный (20066) 9 лет назад
Б/у например Canon 450d, 500d, лучше 550д.
Ап АпПросветленный (20066) 9 лет назад
Только проверка полная руками человека разбирающегося в фототехнике. Битые пиксели, пробег, матрица...
МВ Мудрец (16134) 9 лет назад
За такие деньги бери любую мыльницу. Они все снимают одинаково отвратительно )))).

Хорошее (относительно: и то с ограниченным ДД - "белое небо" и т. п.) качество картинки будет только днём на улице. Во всех остальных случаях - желтизна и мыло (помещения, закаты-рассветы, ночь и т. п.).
Грубо говоря - будет качество телефона, только ещё и с наличием зума. Производитель и бренд (в этой ценовой категории) значения не имеет.

Если хотите хоть какого-то качества съёмки - то смотреть нужно на камеры с матрицей, как минимум, 1/1.7", - но с нынешним курсом рубля придётся рассчитывать на ценник от 15 тыс. р.

P.S. на наличие вайфая, возможности публикации в инстраграм и GPS-меток - внимания не обращайте. На количество мегапикселей и кратность зума - тоже. Главное в фотоаппарате - качество фотоснимков. А они оцениваются другими критериями. Размером матрицы (в дюймах), светосилой оптики и др.
Алексей Птушкин Ученик (170) 5 лет назад
Ну за такие деньги только мыльница) Посмотри к стати на Сатоме, там точно найдешь что то за такой прайс.
http:_//satom.ru/t/i/fotoapparaty-510/
только убери _ после http: