На телефоне появился зелёный андроид и восклицательный знак в треугольники. Что это значит?
У меня сломался телефон, не включился и мигала надпись с названием. Я отнесла в магазин, где покупала его. Через две недели мне его вернули, он работал. А вечером в этот же день опять стал мигать. А сейчас появился этот восклицательный знак... Что это такое? Опять нести в магазин? И могут ли вернуть деньги, если они не отремонтировали его.
Да, на ремонт тоже распространяется гарантия. А еще тебе должны давать равнозначный по стоимости телефон, пока твой ремонтируют.
неси