Help!! Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции (на диске "С"!) Как решить?
История долгая, но постараюсь коротко - началось все с того, что я решил для диска "С" 30 гб оставить под Винду. Но увидел что она почти полная! Я решил от туда лишнее (как мне показалось) перенести на диск "D". А перенести я собирался папку "Windows Media Player". Выглядит это примерно так:
C:\Program Files (x86)\Windows Media Player --> D:\Program Files (x86)\Windows Media Player
Перенес, все норм включаю .exe - работает, но когда врубил музыку из рабочего стола, то его он мне предлагает выбрать программу, но из корня папки приложение не запускает (см. фото №2). Я понял в чем дело и полез в диск "С" в папку "Windows" (см. фото №1), там я нашел ту папку в которой надо поменять всего лишь ЯРЛЫК на работающий, но ппц... это не реально! Тут я вас и хочу попросить о помощи, т. к. эта папка не поддается изменениям и, что делать я не знаю. Какое разрешение и откуда его взять я честно говоря ХЗ! Помогите плиз!
P.S. Здесь она находиться и в ней должен лижать лишь 1 ярлык виндовского плэера:
C:\Windows\WinSxS\amd64_microsoft-windows-mediaplayer-shortcut_31bf3856ad364e35_6.3.9600.16384_none_9f8fd24f21ac63fa
- Я убрал из вида значки на раб. столе, не хочу чтобы вы обращали на них внимание)
связь со мнои, если надо: http://vk.com/s_waschington
TakeOwnershipEx программа - устанавливаешь - ПКМ по файлу/папке - получить доступ. и дальше делай свой собачий бред
//C:\Program Files (x86)\Windows Media Player --> D:\Program Files (x86)\Windows Media Player//--- вы как юзер_самурай ищите где ухаб и болота кода имеется ровная и мягкая дорожка, а не проще вам просто удалить и заново установить на D_раздел, если вы привязаны к этому х_рену блабла_player или просто Расширить раздел С?