Всем привет. У меня от природы каштановые волосы. Сейчас они покрашены в черный, но я хочу сменить цвет, став рыжей.

Белая и пушистая Викусечка Дыгас Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Всем привет. У меня от природы каштановые волосы. Сейчас они покрашены в черный, но я хочу сменить цвет, став рыжей. Стоит ли? И как это сделать (не важно, сколько времени займет), чтобы не сильно навредить волосам?
Лучший ответ
_Bolshak_ Мастер (2221) 8 лет назад
Вроде будет норм... Берешь краску и в бой!
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (376931) 8 лет назад
Каштановые волосы- это то, что особенно в тренде сейчас. Смойте свою краску и больше не портите волосы.
Di Fridmans Знаток (303) 8 лет назад
Сходи в салон, тебе смоют там чёрную краску, но не в коем случае не лезь сама, т. к. можешь спалить их или высушить.
В солон ходить конечно же дорго, но если деньги позволяют, сходи. Если же нет, то просто больше не крась, краска сама по себе слезет и отрастёт, потом крась.
А вообще не занимайся фигнёй, если в моде рыжый цвет это ничего не значит. Не нужно ходить как инкубаторы в одинаковом.
Белая и пушистая Викусечка ДыгасУченик (196) 8 лет назад
Спасибо. Дело не в моде вовсе, а в личных предпочтениях)
Di Fridmans Знаток (303) это ведь здрово что не про моду)