Произошла такая ситуация

Пошла в магазин, по дороге встретила знакомую она ребенку идет и обьясняет, что ее начальник моральный урод, я спросила зачем ребенку в три года знать такие слова, она сказала, что пусть жизни учится. как вы считаете

Дополнен

Она это ребенку говорила, а не мне

А потом родители удивляются почему их дети с раннего возраста плохими словами н обзываются

Ну и что, узнает он сейчас такие слова или потом. За собой следите.

Мдас

считаю что не начальник урод а она тупая
ребёнок ничего не поймёт конечно

Я думаю, что ребенок ничего не поймет, но если были использованы нецензурные слова при разговоре, он их потом может начать повторять