Лапки и хвосты

Умер хомяк...прожил всего 5 месяцев...что случилось не знаю...

..прожил всего 5 месяцев...что случилось не знаю...был джунгарик...купили маленького...я его так кормила хорошо что был тольстый....может из-за этого???

Если кто-то уронил клетку или банку, где он жил. У меня в детстве по этой причине умер хомяк, хотя банка при падении не разбилась.

А вода у него была? Им можно давать йёгурт, молоко нежирное, кефир опять же нежирный...

делайте вскрытие

от одиночества

ОНи вообще живут год вроде.