9 лет назад
О заработной плате
Устраиваюсь на новую работу. Прислали Job Offer. Но в нем сказано только о заработной плате во время испытательного срока и не слова о заработной плате после. На собеседовании говорили о двух разных цифрах. Подскажите, это как то должно быть прописано в данном договоре?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Job Offer - документ не официальный, так что никакими законами не регламентируется. Должно быть прописано в трудовом договоре, который надо будет подписывать, если решите принять предложение.