подскажите с выбором смартфона

Александр Иванов Мастер (1058), на голосовании 9 лет назад
Решили купить другу смартфон, пока остановились на Huawei Honor 3C Lite, очень понравился. Подскажите, может выбрать что-нибудь другое. Бюджет 8 000 рублей
Голосование за лучший ответ
йцукен Мыслитель (7706) 9 лет назад
шлюху ему закажите
Александр ИвановМастер (1058) 9 лет назад
у него уже есть, ему смартфон надо
Альф Планетный Мыслитель (5519) 9 лет назад
Motorola moto x. Первого поколения. Один из немногих нормальных смартов на андроид.
taurus1967 Искусственный Интеллект (552860) 9 лет назад
Смартфон ASUS Zenfone 4 A450CG желтый
ОС Android 4.4, экран: 4.5 дюйма, IPS, 800×480, процессор: Intel Atom Z2520, 1200МГц, 2-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 27.4ч, в режиме ожидания, до: 289ч