Помогите хорошим советом в ремонте скутера.

Скутер keeway ry8 125 кубов 4т. Разбирали двигатель, причина разборки была заварить ушко двигателя. После сборки завели скутер, но он не ехал тарахтит и все, ставишь на подножку все идеально работает. Потом заглушили и он вовсе перестал заводится.. Стреляет с карбюратора и дымок выходит из выхлопной когда крутишь стартер. Искра хорошая. Пробывал бензин залить под свечу все ровно незаводится.. В чем может быть причина может у кого то было что то подобное ?

проверяйте сборку. где то напутали

Ничего нового. Ты угробил двигатель. Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, всегда приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени

Трубки на карбюратор и краник все одели и ка были?