Можно ли ОС (на ядре линукс) установленную в virtualbox поставить на свой жёсткий диск?

Никита Бирилло Профи (654), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
aNONYMOUS Просветленный (35568) 8 лет назад
Я чего-то не понял, чего надо. Сейчас этот виртуалбокс с установленной ОС на ядре Линукс не на вашем жестком диске, или что?
Никита БириллоПрофи (654) 8 лет назад
Хочу установить archlinux в виртуалбокс, настроить, сконфигурировать, а потом перенести из коробки на свой компьютер.
aNONYMOUS Просветленный (35568) Переносить с виртуального железа на реальное установленную систему - плохая идея. И наврятли осуществимая - ОС при установке подстраивается под железо, на которое ставится. Это значит, что она вообще скорей всего не заведется если допустим тупо развернуть iso-образ на реальный диск.
леша сиднев Гуру (4534) 8 лет назад
А почему нет! Просто в виртуалке некоторые дистрибутивы могут не завестись!
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 8 лет назад
Хоть сто разных. Памяти только выделить не меньше гига на каждую виртмашину.
Ростислав Новицкий Профи (684) 8 лет назад
Нет, перенести установленную ОС с Виртуалки к себе нельзя. Нужно заново устанавливать нормально.