Здравствуйте, вот допустим для игры Gta 5 нужна определеная видеокарта, определенной модели, а у меня другая модель

Ольга Торопова Профи (730), на голосовании 8 лет назад
Как можно это решить?
Что бы можно было и на моей играть
Голосование за лучший ответ
PosiKdoT PosiKdoT Ученик (145) 8 лет назад
Тебе нужно сначало потестить GTA 5 если игра не лагает (глючит) то играй а если всетаки лагает то ты идешь в Google и пишешь- какая видеокарта нужна для игры в гта 5 смотришь выбираешь запонимаешь видеокарту идешь в магазин покупаешь и просто переустанавливаешь старую видеокарту если не можешь то позови программиста