А кто такая Мэри Рид в игре аватария ?

Инга Колчина Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маша Простакваша Мастер (1052) 7 лет назад
Мери Рид - рабочая страница Анастасии Вавейкиной, главного комьюнити-менеджера игры "Аватария" (и не только) от компании "Тортуга". Живет и работает в Пензе.
На её странице написано, по каким поводам стоит к ней обращаться, а по каким стоит обратиться в Поддержку или к другим комьюнити-менеджерам. В противном случае вы попадаете в ЧС (чёрный список), чтобы не отвлекать сотрудника от основной работы.
Насчет того, как она исполняет свою работу, не имею понятия, есть как положительные, так и отрицательные отзывы в соц. сетях
Мария КасютинаУченик (225) 7 лет назад
Вопрос почему я посылаю запрос в тортугу, об баке в моей игре, после обновления, мне не привета, не ответа и произвести проверку моей страницы, не кто не хочет ???Конечно деньги удобно качать с народа, а вот исправлять свои ошибки разработчики игры не собираются исправлять, а игнорят игроков ..Моя страница заторможенна я не могу передвегаться почти и производить какие либо действия в игре. Так уважаемые создатели игор помогайте своим игрокам, куда нам обращаться по поводу поломок в игре ???ЖДУ ОТВЕТА
Остальные ответы
Карина Султанова Ученик (125) 8 лет назад
Комьюнити - менеджер
муза ромманова-цветковаУченик (108) 8 лет назад
Модетатор а также Комьюнити-Менеджер этой игры
какой нафиг"модетатор"
semax 31 Профи (951) 8 лет назад
она создатель
Алла MironovaУченик (160) 7 лет назад
ОнА нЕ сОзДаТеЛь
Надежда КарелинаЗнаток (298) 6 лет назад
она не создатель
Екатерина Ученик (198) 8 лет назад
Я сама интересуюсь. Многие ее не любят, а многие обожают. Я поняла лишь то, что она снимает много видео про Аватарию...
Катя ГорохУченик (110) 8 лет назад
Она создала аватарию вместе с компанией тортуга, она Комьюнити - менеджер, придумуют много разных обновлений!!!
Алина КрутийУченик (129) 7 лет назад
она типо разработчик
Елизавета Куценко Ученик (112) 8 лет назад
я обожаю её
я щас жду 4 сходки
виктория костенко Знаток (313) 8 лет назад
она создатель этой игры
Artem pickupУченик (101) 7 лет назад
Она не создатель, смотрите фактыыыы
Надежда КарелинаЗнаток (298) 6 лет назад
ну тупые
Irina avagramУченик (147) 6 лет назад
НЕТТ
Макс АватарскийУченик (103) 6 лет назад
Она не создатель. Мэри Рид это Комьюнити - менеджер игры "Аватария"А создателя игры "Аватария"зовут Сергей (Простите фамилии не знаю.)
Алёна Ионова Ученик (106) 8 лет назад
Компьютерный менеджер игры аватария так же она создала сому игру она работает в компание тортуга
Алина Авраменко Ученик (121) 8 лет назад
Мери Рид настоящее её имя Анастасия-Ананаська она менеджер, а создатель этой игры Сергей Воячок!
Кира АлдохинаУченик (110) 7 лет назад
Не Сергей Воячок, а Тортуга
Альбина СайфутдиноваЗнаток (274) 7 лет назад
Она Анастасия Вавейкина
Sonata Dusk. Ученик (194) 8 лет назад
Это менеджер, а точнее комьюнити . Работает а компании игр, "Тортуга".Она не создатель игры, создатель "Аватария" Сергей Воячок! Проводит в "Аватария" встречи, спрашивает об улучшении игры. Настоящее имя Мери Рид Анастасия.
Sonata Dusk.Ученик (194) 8 лет назад
Это комьюнити-менеджер*
Татьяна РудьманУченик (100) 7 лет назад
Вообщето создатель Илья Воронцов..
полина кудасова Ученик (111) 8 лет назад
мэри рид или анастасия зашла очень долеко
полина кудасоваУченик (111) 8 лет назад
аватарцы говорят что вып был за 456 серебра потом анастасия озверела и сделала вып за золото потом она добавила вещи за золото и были они очень дёшово ковта кувшинка 26 золото а теперь 65 майка кувшинка стоила 15 золото а теперь ???22 золото сколько людей забабахали туда бабла????
Djinna Ученик (189) 8 лет назад
Мэри Рид являестя создательницей игры "Аватария". И её Комьюнити - менеджером. Многим известно что в "аватария" можно дойти до 68 уровня, а раньше до меньшего. Только у одной Мэри Рид в игре "Аватария" 99 уровень. Раньше в игре было всё очень дёшево и была одна единственная денежная валюта -серебро. За серебро можно было всё купить даже VIP статус. Но Мэри Рид мягко говоря испортилась ей приходило всё большое количество денег, но ей этого было мало. И тогда в игре появилась новая валюта--золото. После этого появилась новая красочная одежда и стоила она по сравнению с сегодняшними ценами очень дёшево. Мэри Рид с того момента приходило всё больше больше денег. Но спустя некоторое время Мэри осознала что надо повышать цены. С тех пор одежда стала очень дорогой и не только одежда. Возвысились цены на VIP статус и мебель. Мэри зашла слишком далеко... Аватары стали класть голоса и менять их на золото только для того что бы выглядеть на все 100. Но цены словно живые росли. Всё таки решили внести задания за выполнение которых можно было получить золото, но эти задания выполнять не так уж просто, в ежедневном бонусе тоже сделали обновление и хотя бы в малых количествах аватарам бесплатно достаётся золото, но копить ежедневными бонусами очень долго, ведь, каждые 5 дней дают золото. Первые 5 дней 3 золота вторые 5 дней 5 золота копить можно бесконечно. В аватарии была школа. Там надо было набрать 200 с чем то баллов и получит 50 золота. В школе аватарии надо было выбирать предмет и отвечать на вопросы по этому предмету. Но Мэри Рид стала подозревать что аватары пользуются интернетом и закрыла школу... Теперь копить золото стало не возможно. Мэри Рид портила игру и себя каждый день вносила обновления, новую одежду в магазин которую купить почти не возможно из-за её стоимости. И ей наплевать от куда мы берём деньги на одежду, мебель, VIP статус. Ей не наплевать только на свои деньги которые принесли ей аватары тратя золото. Для Мэри мы просто карманы наполненные деньгами. Но это не вся информация я не хочу продолжать говорить о таком. Будем надеяться что Мэри Рид найдёт эту страничку и прочитает комменты о ней может тогда она что то поймёт....
Катя КатяУченик (102) 8 лет назад
да это так
kolya chaykinУченик (112) 7 лет назад
Бред, чистый бред. Мэри, а если точнее, то Анастасия, она является комьюнити-менеджером и всего лишь простыл ЛИЦОМ ИГРЫ. Над игрой трудятся разработчики, художники, веб-дизайнеры и многие другие люди. Один человек не может разработать такую крупную игру.
Да, ей все равно на вас, вы для нее, как и для разработчиков чистый способ прибыли, такова жизнь, за все нужно платить. И да, Мэри ничего не меняла в игре, она пришла в 2014, а игра существовала с 2011 года и в ней были вещи за золото.
...Знаток (394) 7 лет назад
Всё насчёт золота и дорогих цен-бред полный. Да, цены, конечно, огромные. Но ведь есть самые разные варианты получения золота. Я, например, без доната нахожусь на 48 уровне, а имиджа у меня за 51к. Всё благодаря конкурсам от группы игры
Надежда КарелинаЗнаток (298) 6 лет назад
а мне и без богатой одежды хорошо. Недавно на топик накопила золота
Жомарт СатыбалдинУченик (123) 6 лет назад
нет, создатель Аватарии-Илья Воронцов, а Мэри Рид (Анастасия Вавейкина) только компьюти- менджер.
Алина Дерюшева Ученик (118) 8 лет назад
Знаете мне не очень нравится Мэри она не очень добрая ей всё равно на игроков
таня сеньків Ученик (112) 8 лет назад
какой создатель игрь вь шо создатель игрь сергей воячок она менеджр
Настя котейка Ученик (104) 8 лет назад
Реальная Мэри, возле Анны Бар
лейла цуциева Знаток (277) 8 лет назад
уры я её уговорила и она мне накрутила 12000 золота. юху!!!!
КошаК МагУченик (132) 7 лет назад
так мы тебе и поверили, аха
лейла цуциева Знаток (277) вещет правда!
виолетта матюхУченик (135) 7 лет назад
Она не может накрутить золото всё золото которое донятят переходит к ней в аватарию сразу!
Artem pickupУченик (101) 7 лет назад
Ага ага мечтай мечтай
сипас сипасовУченик (101) 7 лет назад
ооор XD
Мамбо Ученик (184) 8 лет назад
Она разработчик Аватарии. То есть почти создатель)
kolya chaykinУченик (112) 7 лет назад
Она комьюнити-менеджер, она никогда не была разработчиком и не будет, у ней совсем другая работа - тех. поддержка, ответы на вопросы, конкурсы и ведет оф. группу, она никогда не разрабатывала игры, один из основных разработчиков, который работал и разрабатывал игру был Илья Воронцов.
Надежда КарелинаЗнаток (298) 6 лет назад
она коньюнити менджер
Svetlana Gromova Ученик (103) 7 лет назад
Комьюнити - менеджер